Descripción detallada Lote 214

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 214

Par de vitrinas.
Siglo XX.
Elaboradas en madera.
Con 2 cajones inferiores, 4 puertas superiores con vidrio, soportes lisos y tiradores de piel.
Presentan detalles de conservación, ligeros faltantes, marcas y desgaste.
Dimensiones: 170 x 95 x 42.5 cm.
Estimado $ 5,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote