Descripción detallada Lote 291

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 291

Par de sillas.
Siglo XX.
Estructuras de madera.
Con respaldos y asientos en tapicería ondulada color café y soportes compuestos.
Presentan marcas y fisuras.
Estimado $ 800-1,300

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote