Descripción detallada Lote 376

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 376

Par de mesas de centro.
Siglo XX.
Diseño triangular.
Estructura de madera y recubrimiento de poliester con cubierta de pergamino.
Cubierta triangular y soportes tipo zócalo.
Detalles de conservación.
39 x 104 x 104 cm c/u
Piezas: 2
Estimado $3,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote