Descripción detallada Lote 69

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 930T, Lote # 69

Par de lámparas de mesa.
Siglo XX.
Elaboradas en madera, 1 con pantalla de tela color beige.
Estilo Modernista.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 95 cm.

Estimado $ 4,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote