Descripción detallada Lote 306

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 306

Par de jarrones.
China, primera mitad del siglo XX.
Elaborados en latón y esmalte cloisonné.
Decorados con motivos florales.
Con bases de madera.
Detalles de conservación.
23 cm de altura con base.
Piezas: 2

**Proviene de la Colección Kanarek.
Estimado $6,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote