Descripción detallada Lote 21

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 916T, Lote # 21

Par de candeleros.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en cristal de Baccarat.
Diseño facetado con base ochavada.
Presentan ligeros despostillados.
Dimensiones: 8 cm.
Estimado $ 2,800-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote