Descripción detallada Lote 317

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0058M, Lote # 317

Paloma Altolaguirre.
León en verde.
Grabado, 22/100
Firmado y fechado 75.
Enmarcado.
Detalles de conservación, manchas.
25 x 30 cm
Estimado $900-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote