Descripción detallada Lote 15

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 15

PAR DE VASOS
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Vidrio policromado. Decorados con el escudo de España y el de la República Mexicana.
Detalles de conservación.
11.5 cm de altura cada uno.
Piezas: 2.
Estimado $ 10,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote