Descripción detallada Lote 2

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 2

PAR DE LICORERAS
SIGLO XIX
Cristal cortado detallado al oro con decoración de motivos vegetales.
Detalles de conservación.
28.5 cm de altura cada una.
Piezas: 2.
Estimado $ 6,000-9,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote