Descripción detallada Lote 9

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 9

PAR DE LÁMPARAS
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Cristal de BACCARAT, sellado en molde. Base modelo BAMBÚ.
Detalles de conservación, estructura y faltantes.
69 y 68 cm de altura, respectivamente.

Estimado $ 15,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote