Descripción detallada Lote 23

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 853, Lote # 23

PAR DE DAMAS CON FLORES DE LOTO
CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Talla en coral rojizo de buen color.
Ligeros detalles de conservación y estrcutura.
18 cm de altura.
Estimado $ 50,000-80,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote