Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 847, Lote # 3

PAR DE BUSTOS DE DAMAS
AUSTRIA, SIGLO XIX
Marca TURN-TEPLITZ. Porcelana policromada. Marcadas al interior: 4106 / 25 / T108 / 12 / Viena deposé.
Detalles de conservación y estructura.
51 cm de altura cada una.
Piezas: 2.
Estimado $ 25,000-35,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote