Descripción detallada Lote 11

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT1LB, Lote # 11

Pérez del Toro, Eugenia. Al Encuentro del Tiempo (2) / Reflejos / La Erosión de la Memoria / Sin Título.
Pósteres. Impresos en México: Museo de Arte de Querétaro - Casa Benito Júarez - Jardín Borda - Galería Culturas - Palacio de Minería. Dedicados y firmados. 65 x 92 cm. Piezas: 5.
Estimado $ 3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote