Descripción detallada Lote 593

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 593

Oso polar.
Siglo XX.
Talla en alabastro con detalles en tinta negra.
Presenta marcas de uso.
5 x 12 x 7 cm.
Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote