Descripción detallada Lote 12

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 908T, Lote # 12

Omega.
Siglo XX.
Reloj de pared.
Caja de metal cromado y negro.
Diseño cuadrangular.
Frente con vidrio.
Mecanismo eléctrico.
Carátula blanca, índices arábigos y manecillas de lanza.
Con leyenda "HILADOS ABC".
Presenta manchas y marcas.
Dimensiones: 38 x 38 x 10 cm.
Estimado $ 7,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote