Descripción detallada Lote 254

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 254

Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Firmada Begoña. Vista de Hacienda. Acuarela sobre papel. Fechada 94. Dimensiones: 57 x 40.5 cm.
b) Firma no identificada. Camino hacia el volcán. Óleo sobre tabla. Fechada 99. Dimensiones: 24 x 19 cm. (oval).
c) Firma no identificada. Paisaje con árbol. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 24 x 19 cm. (oval).
Enmarcados.
Piezas: 3
Estimado $ 1,500-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote