Descripción detallada Lote 323

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0058M, Lote # 323

Obras gráficas de César Córdova
(Ciudad de México, 1983 - )

Consta de:
a) Rostro. Grabado, 3/7. Enmarcado.
b) Personaje femenino. Grabado, 1/11. Enmarcado. 24 x 21 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $1,800-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote