Descripción detallada Lote 104

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 104

Obra gráfica y reproducción.
Consta de:
a) Gerardo Vargas. Olmo. Litografía, serie 23/40. Firmada.
Dimensiones: 29 x 38 cm.
b) Héctor Montes de Oca. Pintura, Papantla, Veracruz. Reproducción, serie 2/10. Firmada, fechada Dic 2011 y con sello. Dimensiones: 31.5 x 21 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote