Descripción detallada Lote 6

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 6

OSVALDO PLASENCIA
(Santo Domingo, República Dominicana, 1977 - )

Sin título
Firmados y fechados Mx 2018
Pastel y lápiz de grafito sobre papel
Piezas: 2
24 x 18 cm cada uno
Estimado $12,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote