Descripción detallada Lote 36

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 36

OLIVERIO HINOJOSA
(Nueva Rosita, Coahuila, 1953 - Ciudad de México, 2001)

Sin título
Firmada y fechada 93
Acuarela y tinta sobre papel
49 x 54 cm
Estimado $8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote