Descripción detallada Lote 7

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 7

Niño montando cabra.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Rosenthal.
Dimensiones: 21 x 21.5 x 7 cm.
Estimado $ 1,800-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote