Descripción detallada Lote 118

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 902, Lote # 118

AC1865 - Neurdein / E. Flamant / P. Kaeser's / Bermann Joseph. Retratos de Maximiliano, Carlota, Aquiles Bazaine y Miembros de la Casa de Habsburgo. Paris / Wien, Finales del Siglo XIX.
Tarjetas de visita. Una con notas al reverso; una con notas en anverso en margen inferior; cuatro con logotipos al reverso. Piezas: 6.

Estimado $10,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote