Descripción detallada Lote 483

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 483

Nestor Quiñones
(Ciudad de México, 1967 - )

Sube y baja.
Estructura de madera policromada.
Con base de metal y capelo de vidrio.
50 x 62 x 30 cm, sin base
125 x 65 x 30 cm
Estimado $18,000-25,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote