Descripción detallada Lote 47

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 47

Napoleón cruzando los Alpes.
Siglo XX.
Elaborado en pasta.
Sobre base de madera.
Presenta manchas y desgaste.
Dimensiones: 42 x 26 x 17 cm.
Estimado $ 3,500-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote