Descripción detallada Lote 17

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 854, Lote # 17

NUBIA RIVES
(Ciudad de México, 1982 - )

Cálido romance
Firmado
Acrílico sobre tela
Con certificado de autenticidad de Galería Misrachi, junio del 2017.
100 x 150 cm
Estimado $ 18,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote