Descripción detallada Lote 13

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT3AM, Lote # 13

NICOLAS MOCAN
(Tarnaveni, Rumania, 1958 - )

Magician's Birthday
Firmado y fechado 2007 al reverso
Acrílico sobre tela
116 x 81 cm
Estimado $134,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote