Descripción detallada Lote 360

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 360

Myrna Pereira (Venezuela, 1952-)
Gavilán.
Serigrafía sobre papel, 183/250.
Firmada y Fechada 89.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
52 x 52 cm
Estimado $1,500-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote