Descripción detallada Lote 10

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 926T, Lote # 10

Mujer con cántaro.
España.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Nadal, acabado gres.
Presenta restauración.
Dimensiones: 39 cm.
Estimado $ 1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote