Descripción detallada Lote 137

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 137

Mueble para televisión.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada y dorada, acabado craquelado.
Con 3 cajones inferiores y 2 puertas superiores.
Decorado con columnas torzales, acantos y motivos florales.
Presenta marcas.
Dimensiones: 190 x 93.5 x 64 cm.
Estimado $ 7,000-9,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote