Descripción detallada Lote 35

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 929T, Lote # 35

Mesa lateral.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta cuadrangular enchapada y fuste trapezoidal.
Presenta detalles de estructura, fisuras, marcas y desgaste.
Dimensiones: 56 x 69.5 x 69.5 cm.
LOTE CON PRECIO DE REMATE.
Estimado $ 600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote