Descripción detallada Lote 391

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 925T, Lote # 391

Mesa de comedor.
Siglo XX.
Elaborada en latón dorado.
Con cubierta oval de vidrio y soportes lisos.
Presenta manchas, marcas y desgaste.
Dimensiones: 73.5 x 204 x 96 cm.
Estimado $ 16,000-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote