Descripción detallada Lote 380

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 925T, Lote # 380

Mesa de centro.
Siglo XX.
Elaborada en madera enchapada de nogal.
Con cubierta triangular de bordes curvos y soportes lisos.
Presenta marcas.
Dimensiones: 37.5 x 97.5 x 61 cm.
Estimado $ 6,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote