Descripción detallada Lote 295

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 295

Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
A 2 niveles.
Con cubiertas cuadrangulares y soportes anillados con terminación de garra y bola.
Presenta marcas.
Dimensiones: 77.5 x 68.5 x 69.5 cm.
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote