Descripción detallada Lote 224

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 916T, Lote # 224

Mesa - pedestal.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
A 2 niveles.
Con cubiertas cuadrangulares y soportes compuestos.
Presenta manchas y marcas.
Dimensiones: 80.5 x 30 x 30 cm.
Estimado $ 1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote