Descripción detallada Lote 353

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 353

Martha Chapa (Monterrey, 1946 -)
Serigrafías, 5/70
Consta de:
a) Eva.
b) La separación de los amantes.
Firmadas.
Enmarcadas.
31.5 x 46 cm c/u
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote