Descripción detallada Lote 422

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 422

Mario Monttero (México, siglo XX)
Rostros.
Tinta sobre papel.
Firmado y fechado 75.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
34 x 13 cm.
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote