Descripción detallada Lote 351

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 351

María Sada (México, siglo XX)
Frutas.
Litografía, 141/150
Firmada y con monograma en plancha.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
56 x 43 cm
Estimado $2,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote