Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 5

MIGUEL ÁNGEL TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca - )

Sin título
Firmado al reverso
Óleo y arena sobre tela
Presenta detalles de conservación.
70 x 45 cm
Estimado $8,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote