Descripción detallada Lote 208

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 208

MESA AUXILIAR
CA. 1900
Elaborada en madera con decoración taraceada en forma de aves. Cuatro soportes de madera ebonizada y torneada con chambrana, y dos soportes de hierro.
Detalles de conservación,
54 x 60 x 45 cm
Estimado $ 8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote