Descripción detallada Lote 9

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT3AM, Lote # 9

MATHILDE GUEGAN
(Francia, 1979 - )

Abel
Firmado y fechado 2018 al reverso
Acrílico sobre tela
Publicado en: sitio oficial del artista www.mathildeguegan.com
45 x 30 cm
Estimado $11,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote