Descripción detallada Lote 40

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 40

MARIO MARTÍN DEL CAMPO
(Guadalajara, Jalisco, 1947 - )

Sin título
Firmado y fechado 77
Grabado P / T 4 / 4
47 x 65 cm
Estimado $6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote