Descripción detallada Lote 168

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 898, Lote # 168

M. MORENO RODRÍGUEZ (ESPAÑA, SIGLOS XIX-XX)
MAJA EN EL BALCÓN

Óleo sobre tela. Firmado.
Detalles de conservación y restauración.
160 x 110 cm
Estimado $25,000-40,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote