Descripción detallada Lote 323

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 323

Lucille Wong (Ciudad de México, 1949)
Paraje.
Acuarela y gráfito sobre papel algodón.
Firmada.
Con certificado del Fomento Cultural México/Sociedad Mexicana de Artistas Profesionales.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
14 x 22 cm
Estimado $2,000-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote