Descripción detallada Lote 321

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 321

Lote de obras pictóricas.
Siglo XX.
Óleos sobre tela.
Firmados.
Enmarcados.
Consta de: Vista de Iglesia con niños y mula y Vista de calle.
Detalles de conservación.
59 x 24 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $900-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote