Descripción detallada Lote 272

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 272

Lote de joyería.
Consta de:
a) Collar. De 2 hilos. Elaborado en plata. Diseño de esferas.
b) Medalla. Elaborada en plata. Con imagen de Juan Pablo II. Fechada México 1979.
c) Reloj. Lucerne Lady. Movimiento manual. Caja circular de 30 mm. Ø en metal dorado con carátula plateada. Con pasacadena. Funcional.
d) Lote de 23 cuentas, 5 prendedores y cadena. Elaborados en plata. Piezas: 29
Peso: 199.9 g.
Total de piezas: 32
Estimado $ 1,300-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote