Descripción detallada Lote 311

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 311

Lote de jarrones.
Alemania y Japón, siglo XX.
Elaborados en porcelana, uno Hutschenreuther (modelo Windsor Rot)
Decorados con motivos florales.
Detalles ligeros de conservación.
Piezas: 2
Estimado $500-700

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote