Descripción detallada Lote 15

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 979T, Lote # 15

Lote de cristalería.
Siglo XX.
Talla al diamante.
Decorados con elementos orgánicos.
Consta de: Florero, 2 ceniceros y par de candeleros.
Presentan marcas de uso y desgaste.
Dimensiones: 25 x 15 cm. Ø (mayor)
Estimado $2,500-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote