Descripción detallada Lote 561

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 561

Lote de autos a escala.
Italia, Tailandia y China.
Siglo XX.
Elaborados en plástico y metal.
3 marca Burago, 1 marca Maisto, 1 Shelby collectibles y 1 Thunderbird.
Diferentes modelos y tamaños.
Presentan faltantes.
Escalas: 1/18 y 1/24
Piezas: 7
Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote