Descripción detallada Lote 304

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 304

Lote de artículos decorativos.
Siglo XX.
Consta de:
a) Reloj porcelana, estilo reloj de viaje.
b) 1 Jarrón, cristal blanco.
c) 1 Jarrón de bronce esmaltado. Origen India.
d) Jarrón porcelana.
Detalles de conservación.
23 x 13 x 6 cm (mayor)
Piezas: 4
Estimado $800-1,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote