Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 979T, Lote # 3

Lote de 5 muebles de oficina.
Siglo XX.
Consta de:
a) Juego de 4 sillas. Estructura de metal. Con tapicería en vinipiel color negro y soportes lisos.
b) Escritorio. Estructura de metal color negro. Con cubierta rectangular de cristal y soportes lisos.
Dimensiones: 74 x 140 x 75 cm.
Presentan marcas y desgaste.
Estimado $600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote